Расшифруйте пожалуйста анализы

Повышены эритроциты, гемоглобин, тромбоциты, альбумин, холестерин, АЧТВ. Мне 22 года, вес 47 кг, рост 161 см. Подскажите пожалуйста, при таких показателях нужно ли пройти какие-то дополнительные обследования?

Принятый ответ

Приложите сами бланки исследований

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы говорят, что вы пьёте мало воды. Надо пить больше жидкости, соблюдать диету, вести активный образ жизни. Дополнительно ничего не надо пройти

Хуршидбек, воды пью 2 литра в день, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом

Как питаетесь?

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна, с учётом вашего активного образа жизни и занятий спортом показатели общего анализа крови (уровень эритроцитов и гемоглобина) в норме
Альбумин повышен тоже за счёт этого
АпТв в норме

Индекс атерогенности в норме

Дополнительные обследования не нужны