Болею месяц, не могут вылечить
Постоянные головные боли. Постоянная слабость, нет сил. Тяжело концентрироваться. Температура от 37 до 37.5 СОЭ в норме. Могут влиять на состояние паразиты? Какие можно сдать анализы на подтверждение?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кроме головных болей и лихорадки что еще беспокоит?
Марина, Ничего.
Необходимо исключить инфекцию: ОАК,СРБ,ПЦР на ковид
Исследовать функцию щитовидной железы при исключении инфекции: ТТГ,Т3,Т4.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, сдайте биохимию крови, глюкозу, гормоны щитовидной жэелезы, ферритин, витамин Д, чтоит исключить дефицитные состояния
Принятый ответ
здравтсвуйте, вначале сдайте биохимию крови, ТТГ, Т3, Т4 свободыне, ферритин, витамиин Д и глюкозу крови
Сдавала анализ
Лимфотич относит кол. в крови пониж 13.00
Эозинофилы палочкоядерные повыш 4.00
Гранулоциты повыш 73.70
Гематокрит пониж 34.50
Крупные тромбоциты пониж 12.50
Остальное в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать ОАК, СРБ, ПЦР, прокальцитонин, д-диммер. По результатам медикаментозное лечение. Общеукрепляющую терапию : полноценное питание, рыбная диета, витамины С1000 Д2000 цинк 50 мг в сутки в течении месяца, селен. Проветривание помещения, увлажнение.