Анализ на антитела — вопрос №637447
болеем с конца сентября ,прошли и гормональные,и цефтриаксон По кт поражение у мужчины 35 и 25%,у женщины оба по 20 % легких По состоянию у мужчины сохраняется температура 37.5 и отхаркивание идет, у женщины 35,5, боль в шее ниже мочки уха О чем говорят результаты?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!