Консультация covid-19 /

Анализ на антитела — вопрос №637447

болеем с конца сентября ,прошли и гормональные,и цефтриаксон По кт поражение у мужчины 35 и 25%,у женщины оба по 20 % легких По состоянию у мужчины сохраняется температура 37.5 и отхаркивание идет, у женщины 35,5, боль в шее ниже мочки уха О чем говорят результаты?

Терапевт
Здравствуйте! У вас у обоих идёт формирование иммунитета против ковид. У мужа титр антител высок. У вас поменьше.
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый вечер

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Формирование иммунного ответа это процесс индивидуальный, но, однозгачно у мужа иммунитет больше чем сформировался,и заболеванию больше месяца примерно, с Вами - от 10 дней до месяца тоже
Клиент
Анастасия, спасибо, а с чем может быть связана ноющая боль в шее ниже мочки уха
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Попробуйте группу вит в нейробион и нейромультивит 1 т 3 раза в день, мидокалм 50 мг 3 раза в день... Возможно, не связано с ковидом...надо смотреть, что именно... Может быть мышечный синдром
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
У вас у обоих вырабатываются антитела, они вырабатываются в течение 21 дня от начала симптомов
У мужа формируется хороший иммунитет
У вас антител намного меньше, но они ещё в процессе формирования
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У обоих есть антитела к коронавирусу. У мужчины иммунитет хороший. У женщины есть М антитела, видимо фаза выздоровления.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По антителам, у обоих имеется иммунитет к коронавирусной инфекции, идет выработка антител. Анализ сдали рановато. Полагаю что их титр еще увеличиться.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. У обоих есть иммунитет к инфекции.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.