Боль жуткая в желудке,гастрит

Здравствуйте,я на 13 неделе беременности,у меня гастрит,начались очень жуткие боли с желудком.Что мне можно пить чтоб как-то приглушить боль?то невыносимо терпеть такую боль. Гевискон и фосфалюгель не могу принимать,так сразу блюю от него и он сразу выходит обратно.Помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Во время беременности при гастралгии разрешен пепсан р 1к 2р.д.
При диспепсии-ренни 1т, до 11таб/сут.
Рекомендую дообследоваться :узи органов брюшной полости, оак, биохимич.анализ крови

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Пробуйте Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды , придерживаться диеты №1. Если боли не проходят, необходимо делать ФГДС.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пепсан по схеме. Сдать анализ крови мочи и бх крови. Сделать узи обп и вопрос о проведении фгдс. Важно диету соблюдать исключать острое копченое жареное алкоголь, питание частыми дробными порциями и исключение стрессов. Будьте здоровы

Здравствуйте!
Можно Пепсан Р по 1х 3 р в день межлу приемами пищи

Принятый ответ

Добрый день
1. пепсан р 1 саше 3 раза в день до еды за 2 мин
2. кисели
3. гевискон форте в таблетках или суспензии
4. ромашковый чай.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выполните узи органов брюшной полости!
При беременности возможен прием -пепсан Р 1 с*3 раща в день 2 недели

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать