Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне ставят диагноз"манифестный гипотериоз", но у меня анализы не соответствуют этому диагноз. Уже с года два у меня очень низкий ттг 0,05, а Т4 в норме. Пила эутирокс 150,125,сейчас сама начала пить 62,5 и хочу пропить — вопрос №638105
Я думаю, у меня субклинический тиреотоксикоз. За год +10 кг. Вес не уходит. На УЗИ проверяли органы бр. Полости, ни одного здорового органа, особенно печень, жировой гепатоз 3 степени, может Вы мне подскажите адекватное лечение. Хооестерол повышен, мочевая кислота тоже, возможно от диуретиков, потому что отекаю, без них не справляюсь.