Консультация гастроэнтеролога /

Панкреатит , печень, анализы — вопрос №638183

616 просмотров

Здравствуйте ! Первая часть вопроса : https://sprosivracha.com/questions/608823-podzheludochnaya-zheleza-i-sibr

Прошлые анализы в прошлом посте ,видно их?
Я сдала новые анализы ,посмотрите ,пожалуйста !
Что это значит и что делать?
Спасибо большое !

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Пока не прикрепились
Принятый ответ
Клиент
Елена, прикрепила все новые анализы и 12 анализов с прошлого вопроса (12 шт начиная с конца). спасибо большое !

Скидка 15% на анализы.

Клиент
Елена, посмотрите пожалуйста ! яприкрепила все новые анализы и 12 анализов с прошлого вопроса (12 шт начиная с конца). спасибо большое !
Клиент
Елена, пожалуйста , скажите не нужно ли мне
сдать на сидром жильбера ?спасибо!
Хирург
Здравствуйте. Возможно судя по анализам это и было обострение хронического биллиарно зависимого панкреатита.
Принятый ответ
Клиент
Данил, пожалуйста , скажите не нужно ли сдать на сидром жильбера ?спасибо!
Хирург
Стоит попробовать.
Врач УЗД, Хирург
Сдайте
Мало ли
Лучше уже убедиться есть или нет
Клиент
Елена, А не нужно все же сдать на гепатиты? На какие ,подскажите название анализов.
Спасибо большое !
Клиент
Данил, А не нужно все же сдать на гепатиты? На какие ,подскажите название анализов.
Спасибо большое !
Хирург
Не думаю что гепатит здесь конечно.. там ифа на гепатиты в и с сдаются
Клиент
Данил, я сдала другие названия anti-HCV , HBs-Ag , anti-HBc-IgM . Просто в лаборатории не поняли ваши на гепатит.
Спасибо за ответ!
Хирург
Правильно все сдали. Интересно что не поняли)
Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Скажу правду:открывать все файлы и сравнивать их с нынешними если и технически возможно, но сложно достаточно для того, чтобы не забыть в процессе, что с чем сравнивать. Так что, если вы хотите вразумительного ответа, прикрепите не 2 раза "печеночные" пробы от 10.21г, а те, с которыми вы хотите сравнить их.
Принятый ответ
Клиент
Инесса, извиняюсь! прикрепила 12 анализов с прошлого вопроса. 12 шт начиная с конца. спасибо большое !
Гастроэнтеролог
Билирубин повысился.
Клиент
Инесса, да я вижу билирубин и амилаза а также грибы дрожжевые.. просто вы говорили сдать анализы через две недели и я сдала ..а что теперь делать подскажите пожалуйста . спасибо большое !
Гастроэнтеролог
А вы так и принимаете альфа-нормикс, креон, но-шпу и омепразол? Надо идти к вашему врачу и ознакомить его с результатами обследования.
Клиент
Инесса, нет только омез пью.
Гастроэнтеролог
Анна. начните лечиться, как назначил вам врач и запишитесь на прием. Отчего может быть лучше, если вы принимаете только 1 назначение из 3-х?
Клиент
Инесса, я пролечилась уже . Все пила как прописал гастроэнтеролог.
Гастроэнтеролог
Тогда покажите результаты обследования и обсудите с доктором следующие назначения: Д №5п, Омепразол 20 мг 2 раза в день-1 месяц, За 30 минут до еды:Белластезин(лучше) или Бускопан 10 мг- 20 мг 3 раза в день(если нет глаукомы)-14 дней, потом замените на Дюспаталин 200мг 3 раза в день до еды. тоже 14 дней. Панкреатин(самый дешевый, не креон) 1 т 3 раза в день за 30 минут именно ДО еды.-1 месяц. Через 1 месяц сделаете МРТ органов бр. полости. Предупреждение:желчегонные, настои трав, мин воды вам пока противопоказаны. Пока применение препаратов УДХК также противопоказано из-за поджелудочной железы.
Клиент
Инесса, хорошо . А не нужно все же сдать на гепатиты? Спасибо большое !
Клиент
Инесса, последний вопрос ,пожалуйста , скажите не нужно ли сдать на сидром жильбера ?спасибо!
Гастроэнтеролог
Я думала, на гепатиты вы уже слали. прошлый раз мы об этом говорили."ИФА с АГ ВГ В и анти-АГ ВГ С -
-анализ крови для исключения хронических вирусных гепатитов, сдается в любой поликлинике бесплатно". Манифест с-ма Жильбера в вашем возрасте-редкость. но можно и сдать.
Клиент
Инесса, ИФА с АГ ВГ В и анти-АГ ВГ С - это только на гепатит Б и Ц ?
А на другие гепатиты не нужно сдавать?
Спасибо большое !
Гастроэнтеролог
Нет, другие гепатиты сдавать не нужно.
Клиент
Инесса, Из лекарств я пью постоянно :л-тироксин ,кардиомагнил ,глюкофаж, арифон ретард, омез и креон сейчас - их не нужно отменять перед анализом на гепатит? Это все, спасибо большое !
Клиент
Инесса, я сдала другие названия anti-HCV , HBs-Ag , anti-HBc-IgM . Просто в лаборатории не поняли ваши на гепатит.
Спасибо за ответ!
Гастроэнтеролог
Хорошо, что сдали. Это одно и то же. Нет, эти лекарства не влияют на результат.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Как часто можно сдавать кровь
29 сентября 2021
Дарья, Москва
Вопрос закрыт
Плохая поджелудочная железа у ребёнка 1 года
3 июня 2022
Татьяна, Красногорск
Вопрос закрыт
Анализы при температуре
24 июня 2022
Катя
Вопрос закрыт
Повышение Т3 общего.
8 сентября 2023
Елена, Москва
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Гастроэнтеролог
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Нелли Фанисовна Туаева
62 отзыва
Гастроэнтеролог
ПМГМУ ИМ. Сеченова
Опыт работы: 8 лет
Наталья Михайловна Рындина
73 отзыва
Гастроэнтеролог
Курский государственный м
Опыт работы: 10 лет
Елена Сергеевна Колесникова
12 отзывов
Гастроэнтеролог
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МЗ РФ, л
Опыт работы: 6 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Мария Голицына
Достаточно чтобы получить нужный ответ К сожалению ничего нового я не узнал, кроме того, что...
— Александр
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Елена Долгова
Уважительное отношение к пациенту. Очень много полезной информации, все разъяснено. Все очень...
— Тани, г. Южно-Сахалинск
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Мария Голицына
Внимательный и грамотный специалист. Достаточно терпеливый, что очень важно. Всю информацию...
— Евгений, г. Питкяранта