Мигрень или нет?

Дочери 31 год. Второй раз за полгода приступ головной боли, похожий на мигрень с аурой. Может ли приступ мигрени повторяться несколько раз в году только с одной стороны головы и длиться более 7 дней?

Приступ мигрень и может быть несколько раз в году, длительность обычно не превышает т72 часов. Сделайте МрТ
головного мозга и МРТ сосудов головного мозга.