Кровоизлияние в мозг при рождении

здравствуйте, скажите какие последствия могут быть? у меня было кровоизлияние в мозг при рождении. сейчас мне 23 года, в мае 24. считаю что был микроинсульт, по крайней мере признаки все. боюсь что такое случится еще раз. остеохондроз, и болит шея. скачки давления. врачи говорят что это норма. постоянно плохое самочувствие. диагноз всд и вариант развития виллизиева круга. скажите смогу ли я жить полноценной жизнью, и проживу ли долго вообще? устала уже, чувствую себя на лет 90.

У вас психосоматика. Надо разбираться в проблеме и разрешать ее