Совместный прием паксил и болеутоляющих

Добрый день. Принимаю Паксил 1 таблетку и по одной таблетке 2 раза в день грандаксин. Часто болит голова, что можно принять для купирования гб, так как с паксил мало, что сочетается . Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Парацетамол можно принять.

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимайте Парацетамол или Цитрамон.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас головная боль возникает при повышенном давлении?

Татьяна, добрый вечер. Давление относительно внорме. Мои предположения, что это либо остеохондроз, либо постоянная тревожность, из за которой я начал лечение АД.

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей!
Вы пишите о постоянной тревожности и лечении лишь медикаментозными препаратами. Наряду с таким лечением, и параллельно с ним, возможно использование и психотерапевтических методов лечения на психологическом уровне.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принять парацетамол. Однако, систематически этого делать не стоит. Нужно установить причину боли и в соответствии с этим решать проблему.