Дерматит крапивница

Здравствуйте. Я задавала уже вопрос. В пятницу высыпало у меня на коже:на руках, на груди, по бокам тела и верхняя часть ягодиц. Предполагаю, что на цитрусовые. Я с пятницы принимаю Лактофильтрум, Кестин (эбастин) 10 мг. Высыпания мажу Дермовейтом. Руки и грудь прошли. А вот по бокам тела и на ягодицах есть ещё. Переживаю очень, почему не проходит? Соблюдаю гипоаллергенную диету. В вс поставила вакцину Спутник Лайт. Спасибо! Может стоит применить Супрастин?

Здравствуйте Светлана.
Лечение продолжайте.
Прошло еще слишком мало времени.
Эффект от лечения можно будет оценить через 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Михаил, спасибо Вам! Главное, что новых очагов вроде нет... но все равно очень страшно.... как думаете может Супрастин на ночь?

Не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Михаил, сколько дней пить мне Кестин? 10 дней?

Принятый ответ

Да. Как минимум 10-ть дней.

Принятый ответ

Здравствуйте,Светлана. Терапия адекватная. На бедрах и боках кровоснабжение несколько менее активное, поэтому симптомы дольше сохраняются. Не переживайте! Скорейшего выздоровления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталия, до 10 дней можно пить Кестин?

Здравствуйте!
Рекомендую продолжить лечение до 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте лечение. Кестин можно принимать длительно

Здравствуйте, лечение продолжайте , сразу так быстро все пройти не может , постепенно

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё хорошо, лечение продолжать.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать