Здравствуйте. В воскресенье сдала ФГДС по наркозом. Обнаружили гастрит. Но с вечера самочувствие ухудшилось, не комфорт в горле. Была у лора, она ничего страшного не нашла. Начала пить нобазит по таблетки три раза, грипферон в нос, вит д и вит с. Посмотрите анализы. Что добавить?
Здравствуйте! В целом ничего критичного в анализе нет, может быть и обычное ОРВИ. По лечению добавить полоскания ромашкой, рассасывать Лизобакт 2 табл 3-4 раза в сутки, обильное питье
Здравствуйте, по анализам только повышение СОЭ, что говлрит о воспалительном процессе. Лечение вам назначено верное, пейте больше жидкости, увлажняйте воздух в помещении, витамин Д 2000ед в сутки, витамин С 1000мг в сутки
нобазит и гриппферон отменить. Витамины оставить, добавить лизобакт до 5р в день. При выраженной боли в горле - полоскания с фурацилином или хлорофиллипт до 5р в день.
Анастасия, написано гастрит… Не знаю…мазок отрицательный. Болела в ноябре, в июле вакцинировалась. Антитела больше 1000 BAU. Неделю назад сдала анализы. Прикрепила. Мазок и анализ.
Я не просто попросила протокол, я всегда всё читаю, по описанию нет его.... Вопрос к компетенции врача.... Неправильно это обсуждать.... Какие жалобы на сегодня?