Анемия у ребенка
Здравствуйте. Гемоглобин 76, Железо 1,98, Латентная железосвязывающая способность 72, общая 73,6, трансферрин 3,85, % насыщения трансферрина 2,0%, Ферритин <1,0. Ребенку 6,5 лет. Жалоб нет. Светленький
Здравствуйте, Екатерина, у ребёнка железолефицитная анемия средней степени тяжести, вам необходим приём препаратов железа