Головокружение
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,что делать?Головокружение,тошнота,давление 126 при том что постоянно 90.Выпила капотен,давление снизилось,но голова очень кружится и подташнивает,выпила церрукал.Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если симптоматика выраженная, вызывайте скорую.
Нужен очный осмотр для исключения острой патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вся симптоматика неврологическая. Необходимо внутримышечно сделать мексидол 1 раз в день 5 дней, нейробион внутрь по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели, контроль АД. Консультация терапевта, невролога очная. Сейчас если плохо совсем, вызвать скорую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача для исключения острой неврологической патологии. Можете вызвать скорую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте вызывайте скорую, вас должен осмотреть врач