Очень сильный стресс
Добрый день! У меня произошёл сильный стресс, после чего не могу придти в себя, реву без остановки, голова уже болит, в сердце все щемит, в груди болит. При этом страдаю от всд с постоянными паническими атаками, с повышением давления и головокружениями. Подскажите, можно ли как то поддержать системы сейчас при стрессе а то у меня полное ощущение что меня тяпнет инфаркт или инсульт...Что лучше пить? Пустырники всякие для меня ничто.. при па обычно пью корвалол/атаракс.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо обратится очно к психотерапевту, все препараты рецептурные, рекомендую фенибут.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Будет правильным обратиться на прием к врачу психотерапевту или психиатру, вам подберут антидепрессант для длительного лечения, при котором нормализуется ваше эмоциональное состояние. А самостоятельно можете принимать пока фенибут по 1 таб 3 раза в день, при панических атаках- корвалол.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, начните прием фенибут по 1таб утром и днем и атаракс по пол таблеьки утром и днем и 1 таб на ноьч месяц, если не будет эффекта, то начать прием антидепрессанта
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходима консультация психотерапевта, думаю, что приема фенибута недостаточно, а без приема антидепрессантов и других транквилизаторов не обойтись.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходима комплексная работа с психотерапевтом - когнитивно-поведенческая терапия в сочетании с психотропными препаратами, которые подберет психотерапевт. Препараты принимаются длительно и продаются по рецепту врача.