Эниксум уколы при беременности — вопрос №644986
Добрый день.Беременность,срок 16 недель.Назначили эниксум 0,4 ежедневно с начала беременности до родов.Подскажите пожалуйста могу ли дозу 0,4 одну ампулу разделить на два укола утром и вечером по 0,2.Плохо переношу уколы,а именно дозу 0,4.Если нельзя,объясните пожалуйста с чем связано?Связывается ли эниксум с воздухом и меняет ли свою эффективность.
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!