Кольпоскопия при уреаплазме можно?
Здравствуйте.анализы показали уреаплазму парвум и впч 18 тип. На приём к гинекологу ещё не скоро, 11 ноября.месячные сегодня кончились. Гинеколог сказал вводить тержинан. Я хочу сделать кольпоскопию. Возможно это сейчас сделать, или надо сначала пролечить уреаплазму?
Здравствуйте если нет жалоб, выдения, запах, зуд, лечить уреаплазму не нужно это условно-патогенная флора, в норме живёт во влагалище. Кольпоскопию можно делать.
Добрый день! Можно делать до лечения