Может ли повлиять выделения на ребёнка
15 неделя беременности, после полового акта на следующий день стави проявлять очень скудные светло коричневые выделения. Их немного после похода в туалет на бумаге может отображается и на нижнем белье буквально три капли. Живот не болит.
Елена, добрый день! По данным УЗИ где находится хорион? Нет ли у Вас эрозии шейки матки?
Илона, нет такого. У меня вообще эрозии не было никогда.
Елена, добрый вечер! Где по УЗИ находится плацента?
Илона, здравствуйте. Плацента передняя, написано эмбрион по центру