Может ли повлиять выделения на ребёнка

15 неделя беременности, после полового акта на следующий день стави проявлять очень скудные светло коричневые выделения. Их немного после похода в туалет на бумаге может отображается и на нижнем белье буквально три капли. Живот не болит.

Елена, добрый день! По данным УЗИ где находится хорион? Нет ли у Вас эрозии шейки матки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Еленв
Клиент

Илона, нет такого. У меня вообще эрозии не было никогда.

Елена, добрый вечер! Где по УЗИ находится плацента?

 - отвечает  СпросиВрача –
Еленв
Клиент

Илона, здравствуйте. Плацента передняя, написано эмбрион по центру