Глисты и лечение
Здравствуйте. Проглистовали кошку, 5 лет. Прошло меньше суток с момента того как дали таблетку. Вопрос, через сколько таблетка действует? Через какое время глисты погибают? Буду очень благодарна за помощь
Здравствуйте, в течение первых 12 часов погибнут все половозрелые особи и личинки. Через 14 дней повторно нужно дать тот же препарат, чтоб воздействовать на яйца и личинки, которые из них вышли. Используйте качественные препараты ( Мильбемакс, Милпразон, каниквантель, Фебтал)