Слабость и нет сил — вопрос №1446565
Здравствуйте! Здравствуйте у меня двое детей дочь 8 лет и сын 3 года, у старшей была травма позвоночника, лежала пол года, сейчас проходим реабилитацию, мышцы позвоночника слабые, последнее время стала часто жаловаться на усталость, особенно по утрам, нет сил вставать с кровати, после завтрака становится бодрее, аппетит с раннего возраста плохой, ест только каши, картошку, макароны, пельмени из мясного только котлеты, некоторые фрукты на этом все..... младший сын так же, чуть что "я устал", часто отказывается от игр, в еде тоже разборчив но ест овощи, морковь, огурцы любит, оба стали часто просить перекусы, сладкое... вопрос такой какие анализы нужно сдать чтобы проверить состояние здоровья детей? И подскажите может быть стоит пройти что-то пропить от глистов?
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!