Расшифровка анализов
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами ребёнка (7 лет). Все ли в порядке. Сдавали ещё на сахар (4.7 результат). Фото анализов приложила. Сдавали больше для себя. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствует!
Анализ крови в пределах возрастной нормы.
Изменений нет никаких. Поводов для переживай нет.
Будьте здоровы!
Артур, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам серьёзных отклонений нет. Все соответствует возрастной норме. Лейкоциты по верхней границе. Если жалоб нет, то все хорошо.
Ольга, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Все анализы в пределах возрастной нормы
Будьте здоровы!
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день. Анализы в пределах допустимых значений, не переживайте.
Людмила, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Представленные результаты анализов в пределах возрастной нормы рпбенка. Ничего страшного нет. Все хорошо. Эозинофилы только на мой взгляд немножко завышены но это возможно какой то аллергический компонент был накануне сдачи крови. Будьте здоровы
Данил, спасибо!
Пожалуйста