Консультация невролога /

Грандаксин — вопрос №646596

Доброго дня! Назначили грандаксин при нервном перенапряжении, беспокоят высокое давление и тахикардия. Не влияет ли Грандаксин на менструальный цикл, как Эглонил? Эглонил сбивал цикл. Фенибут не могу пить из за гастрита.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Очень хороший мягкий препарат,на цикл не алияет,принимайте
Невролог
Здравствуйте.
Грандаксин не оказывает влияния на менструальный цикл.
Желательно принимать до 16.00, так как это дневной транквилизатор и может вызывать нарушение при приеме на ночь.
Принятый ответ

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, не влияет . Принимайте в два приёма , не позже пяти вечера