Грандаксин

Доброго дня! Назначили грандаксин при нервном перенапряжении, беспокоят высокое давление и тахикардия. Не влияет ли Грандаксин на менструальный цикл, как Эглонил? Эглонил сбивал цикл. Фенибут не могу пить из за гастрита.

Очень хороший мягкий препарат,на цикл не алияет,принимайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Грандаксин не оказывает влияния на менструальный цикл.
Желательно принимать до 16.00, так как это дневной транквилизатор и может вызывать нарушение при приеме на ночь.

Здравствуйте, не влияет . Принимайте в два приёма , не позже пяти вечера