Повышенный анти-ТПО
У меня 15 лет стоит диагноз гипотиреоз. Уплотнений в щитовидке нет. Пью ежедневно 0.25 эутирокс. Сдала анализ натощак: анти-ТПО - 652,3 МЕ/мл. Анти-ТГ 2.4, FT3 - 4.7, FT4 - 13.3, TSH - 4.65. Что это означает?
Здравствуйте, увеличьте дозу до 50 мкг. Контроль ттг через 3 месяца. Ат к ТПО это причина гипотиреоза. Они всегда будут повышены. Их смотреть больше не нужно никогда.