Тесный контакт с девушкой

Так получилось, что уснул с девушкой. Ночью она мастурбировала. Теперь я боюсь, что она могла трогать мой половой орган своими руками с секретом после мастурбации. Каков риск ВИЧ, гепатиты, если действительно трогала? Прошло полтора дня, есть ли смысл в каких-либо вакцинах? Вакцинация от гепатита Б была в первый год моей жизни (сделали 4 прививки), сколько она вообще действует?

Принятый ответ

Если не было полового контакта риска нет, ничего не требуется.
Прививка в среднем действует около 10 лет.
Можно сделать ревакцинацию один раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел, полового акта не было. Меня волнует лишь тот момент, что у неё на руках мог остаться влагалищный секрет или кровь (возможно, месячные), а после этого она могла трогать мой половой орган. В таком случае вы говорите, что риска нет, верно?

В таком случае риска нет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел, окей, получается делать ревакцинацию от гепатита б тоже не требуется (вы немного выше написали, что ничего не требуется)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел, также много где написано про гепатит, что даже невидимые на глаз объемы биологической жидкости являются заразными.

Нет риска сегодня, а завтра будет, нужно профилактика болезней, а не их лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел, насчёт моей ситуации - никаких действий не требуется?

Ничего не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте

Риска нет