Геморрой
Здравствуйте, у моей мамы геморрой, ей 74 года, шишки на анусе, боль при дефекации, добавились белые выделения и одна шишка выросла с большую монету, сильно похудела, кружится голова посетить проктолога пока нереально, живем далеко, помогите советом, аптечные свечи и препараты от гемоороя не помогают
Можно заподозрить парапроктит, обязательно посетите хирурга. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич