Консультация covid-19 /

Можно ли проходить ревакцинацию? — вопрос №649668

Здравствуйте. Моей маме 58 лет. В апреле она сделала прививку от коронавируса. Сейчас пришло время ревакцинироваться. Сдали анализы. Прикладываю их. Скажите все ли в порядке и можно ли ревакцинироваться?

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, отклонений нет.
Можно провести ревакцинацию.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. Можно вакцинироваться, спутник лайт удобна тем , что ставить один компонент .
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте, Евгений! Все анализы в пределах нормы, ревакцинацию делать можно
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализы хорошие. Можно проходить ревакцинацию.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Анализы нормальные, редакцию делать можно. Рекомендую вакцину Спутник Лайт.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Все анализы в норме, можно вакцинироваться.
Терапевт
Доброго времени суток Евгений.Анализы крови у мамы хорошие , можно проводить ревакцинацию спутником лайт.Здоровья удачи успехов !
Клиент
Александр, спасибо большое!