Можно ли проходить ревакцинацию?
Здравствуйте. Моей маме 58 лет. В апреле она сделала прививку от коронавируса. Сейчас пришло время ревакцинироваться. Сдали анализы. Прикладываю их. Скажите все ли в порядке и можно ли ревакцинироваться?
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонений нет.
Можно провести ревакцинацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. Можно вакцинироваться, спутник лайт удобна тем , что ставить один компонент .
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений! Все анализы в пределах нормы, ревакцинацию делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы хорошие. Можно проходить ревакцинацию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы нормальные, редакцию делать можно. Рекомендую вакцину Спутник Лайт.
Здравствуйте. Все анализы в норме, можно вакцинироваться.
Доброго времени суток Евгений.Анализы крови у мамы хорошие , можно проводить ревакцинацию спутником лайт.Здоровья удачи успехов !
Александр, спасибо большое!