СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опущение верхнего века

добрый день,неделю назад опустилось верхнее веко.никаких травм небыло.Выходя на улицу,начинаю жмурится.Востальном зрение осталось прежнее.давление в норме.возможно ли медикаментозное лечение?и в чем может быть причина?

26 Октября 2021·Просмотров: 228·Алена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Лучше очно обратиться к офтальмологу, нужно смотреть рефлексы, работу мышц глаза и его придаточного аппарата, возможна неврологическая причина. Зрачки одинаковые на свету и в полутьме?

Здравствуйте.
Покажитесь очно и офтальмологу, и неврологу. Скорее всего это неврологическая проблема

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.