Анализ крови

Здравствуйте , заболела 7 Октября началось все с кашля . Забился нос , признаки простуды. Кашель был изнуряющий , и приступообразный , сходила на приём к терапевту 15 Октября . Диагноз :трахеит , правосторонний тонзиллит , ринофарингит . В этот же день сдала анализ крови , не много повышены эритроциты 5.00 , тромбокрит 0.38, и индекс анизоцитоза тромбоцитов 17.60. Почему они у меня Могут быть повышены ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Отклонения у вас в анализе незначительные и не имеют диагностической ценности. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Надежда, спасибо

Здравствуйте! Анализы хорошие, незначительные отклонения не имеют клинических значений. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Сохибжон, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста, не болейте!

Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Отклонения в тромбоцитарных индексах не имеет клинического значения, при нормальных тромбоцитах.

Здравствуйте, изменения в анализах связаны с переносимой вирусной инфекцией. Клинического значения не имеют. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины С1000 Д2000 цинк селен, обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Игорь, кашель остался ещё , купила как раз грудной сбор , его можно при любом кашле ?

Принятый ответ

Да , грудной сбор можно. Также при сухом кашле сиропы на выбор : синекод , корень солодки, бронхолитин, коделак форте, доктор Мом, гексорал, гербион, омнитус.

Здравтсвуйте, по анализам значимых изменений нет, не переживайте

Здравствуйте. Изменения незначительные, клинического значения не имеют.