- 19 Сентября 20191 ответ
- 4 Июля 202314 ответов
- 6 Августа 20239 ответов
Предстоит эстетическая операция под общим наркозом. Заключение ЭКГ: синусовая нормосистолия 72 в минуту, значительные изменения процессов реполяризации миокарда- диффузор, метаболического генеза. Не полная блокада ПНПГ. можно ли делать операцию под общим наркозом?
Здравствуйте.
Ничего особо страшного по описанию нет.
Операцию делать можно
Здравствуйте. По результатам ЭКГ изменения метаболического характера. Противопоказаний к общему наркозу нет.
Здравствуйте.
Ничего критичного не описано.
Операцию делать можно.
Прикрепите саму экг если есть.
Алексей, здравствуйте, прикрепила описание
Принятый ответ
По этому заключению, противопоказаний к оперативному лечению нет
Алексей, спасибо большое!
Здравствуйте. Нет противопоказаний
Здравствуйте прикрепите саму ЭКГ
Гульнара, здравствуйте, прикрепила описание ЭКГ.
Принятый ответ
Наркоз при этом не противопоказан, ничего опасного нет
Гульнара, спасибо большое!