Катаракта
Здраствуйте,у меня ребенку 8 лет,у нас приобретенная катаракта.Нас направили на операцию в Чебоксары. Наш врач незнает какие анализы и документы нужны. Скажите какие анализы полный список ,нам нужно сдать..
Здравствуйте! Возникает много вопросов, начиная с причины катаракты (травма?..) в таком возрасте… если есть возможность, прикрепите пожалуйста осмотр врача. Потом, в разных клиниках немного отличаются списки анализов (есть общий минимум, но бывают свои особенности), а также обычно хирург сначала смотрит глаз и только потом назначает дату и даёт список анализов
Здравствуйте.
Всмысле врач не знает какие анализы сдавать? Документы и список анализов во всех регионах разные. Врач, направивший вас обязан это все знать