Анализ крови
Добрый день! 13 октября сделала прививку спутник v. Перенесла хорошо, даже температуру не мерил, так как отлично себя чувствовала. 16 октября почувствовала жар, но самочувствие хорошее. Измерила- 37,3. И все эти дни мерила температуру. Днем - 37.3, вечером и утром - 37-37,1, ночью- 36.6 Решила сдать кровь. Может внутри какой то воспальительеый процесс идёт. Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Связано ли это с вакцинацией?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализ
Алексей, прикрепила
Анализ крови нормальный.
Незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией. Признаков воспаления нет. Связь с вакцинацией сомнительна. Скорее всего переносите орви в легкой форме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Марина, прикрепила
по ОАК признаки вирусной инфекции. Лечение симптоматическое. Скорее ОРВИ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализ.
Сергей, прикрепила
Изменения в анализе характерные для вирусной инфекции. Для исключения коронавирусной инфекции рекомендую сдать мазок ПЦР, после 10 дня с момента заболевания анализ крови на антитела к нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Екатерина, прикрепила
по анализам признаки вирунсой инфекции,это врядли связано с вакцинацией, скорее ОРВИ
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ не прикрепился
Игорь, прикрепила
Здравствуйте. Прикрепите и сообщите.
Ольга, прикрепила
По результату ОАК все в норме, понижены лейкоциты немного. Не пугайтесь. Это на фоне вакцинации. Принимайте витамин Д 2000 ЕД в сутки 1 месяц, витамин С 500 мг 2 раза в день 1 месяц.
Ольга, мне 3 ноября нужно делать вторую прививку. С температурой ставить что-ли?
Нет, если есть температура, то лучше временно отложить. Вы должны предупредить в поликлинике о переносе.
Добрый день, анализ абсолютно в норме, воспалительный процесс не идет, повышение температуры в рамках вакцинации, это нормально
Анна, мне 3 ноября нужно делать вторую прививку. С температурой ставить что-ли?
нет, с температурой не ндо, можно отложить до нормализации, это допустимо
Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции, вероятней всего у вас ОРВИ.
Здравствуйте!
Анализ в норме
Температура может быть из-за вакцинации
Здравствуйте. По анализу признаки вирусной инфекции. Лечение симптоматическое: витамины С и Д, морсы, компоты, отвары.