Высокий СРБ после выписки из больницы — вопрос №651124
Подскажите, Мама 71 год лежала в больнице с поражением 20 процентов с 06.10 по 24.10 выписана на домашнее лечение. Так как в выписке нет анализов, только отрицательный мазок. отсутствуют все показатели основные и сохраняется сильная отдышка, сильная слабость,давление вчера упало 62/45, сегодня 95/62. - решено было сдать анализы ( прикладыываю) Из назначений мегадексан , омепрозол и ксарелто 1 разв день. Подскажите, что у нас с выздоровлением, такое ощущение что недолечили. В больнице были назначены гепарин и дексаметазон. Антибиотиков не было. сатурация на данный момент 96-98, в больницу отвозили с 92, там падала до 87.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!