Повышен билирубин

Очень плохое самочувствие после ковида. Головные боли, как будто давление в ушах, сильная слабость, отдышка. Сдала анализы.Билирубин 57,2. Лимф-ты 0,8, 12%. Завтра УЗИ. Врач в понедельник только сможет принять.. Нужно ли срочно в больницу? Сатурация, давление в пределах нормы, проверяли на скорой

Здравствуйте, Надежда, какой у вас гемоглобин?

Мария, в норме. Сегодня на узи обнаружили камни, более 1см

В понедельник обратитесь к врачу, экстренной госпитализации не требуется