После тамоксифена кровотечение
Почему не проходит кровотечение после приема тамоксифен и пила даже кровоостанавливющие не помогают, что делать, мне нужна помощь, как остановить кравотечение? Может ли это значит что онкологии матки
Здравствуйте
Вам надо очно обратиться к гинекологу чтобы понять причину кровотечения. Как минимум слелать узи малого таза и осмотр у врача.