Лейкоциты у ребёнка в 1 месяц
Здравствуйте. Сдали кровь в месяц, всё в норме, но низкие лейкоциты - 6, 75. Скажите пожалуйста, насколько это страшно, и из за чего это может быть? Ребёнок не болел, чувствует себя хорошо. У врача ещё не были, мёд. Сестра говорит, что прививку ставить можно.
Добрый вечер! Данный показатель лейкоцитов - абсолютная норма, они не низкие
Здравствуйте, у вас все хорошо) не переживайте.
ЗДОРОВЬЯ Вам
Принятый ответ
Добрый день.
Нормальное значение лейкоцитов для вашего возраста 6-19.5, поэтому показатель в полном порядке
Здравствуйте. Норма лейкоцитов в 1 мес - 6,5-13, 5. Так что всё у вас в порядке, вакцинироваться можно.
Здравствуйте, ваши показатели укладываются в возрастные нормы,все в порядке.
Здравствуйте, лейкоциты в норме для вашего возраста. Переживать не стоит. Вакцинироваться можно