Боли в животе от ковид
Добрый день.Мама 1964гр находится на карантине с кишечным ковид 1,5 недели,(поражение легких 25%)пропила арепливир.Пропала температура,по чуть чуть начали возвращаться силы и боль в животе подутихла,но снова возвращается мало-мало.Чувствуется что болячка все еще в животе.Пьет бифидобатерии.Что еще можно и нужно пропить или сделать,чтоб устранить эти боли!?
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую спазмолитик но-шпу, также можно попробовать омепразол
Принятый ответ
здравствуйте
но шпу 3 раза в сутки. стул сейчас нормальный? температура? тошнота?
Елена, ношпа не помогает,омез пьет каждое утро,тошноты нет ,стул норм,темп норм
Дюспаталин по 1 таб 3 раза в день. в питании больше овощей и фруктов. жидкости достаточное количество.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Дюспаталин 200 мг 2 раза в день от 10 до 20 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, можно добавить мебеверин 3 раза в день, он снимает боли
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую препарат Копмплинекс иммунно 1 к 2 раза в день 14 дней, при болях Дюспаталин 200 мг 2 раза в день 5-6 дней.