Шум в одном ухе
Добрый день! На протяжении трёх дней - шум в левом ухе, более похож на пульсирующий гул, как будто у соседей за стеной работает стиральная машина. Кажется, что пульсация совпадает с сердцебиением. Гул постоянный. Очень напрягает. Давление и пульс в норме. Анализы крови (ОАК и биохимия) в норме. Подскажите, к каким врачам обращаться и анализы /исследования делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!
УЗДГ сосудов шеи и головы
Бх крови ( холестерин, липидный профиль, глюкоза)
Консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сначала исключить отит/серную пробуй у лор врача. Возмонжо причина в этих диагнозах
Принятый ответ
Как обычно нужно вначале сходить к ЛОРу чтобы исключить патологию уха. Сделать тональную аудиометрию. По необходимости нужно будет сделать и УЗИ сосудов шеи.