Не могу вдохнуть полной грудью

Добрый вечер, не могу вдохнуть полной грудью, а когда поем во всё тяжело становится приходиться опустошать желудок, отрыжка, из за этого боюсь прививаться , даже просыпаюсь ночью что бы вздохнуть, какая то усталось у меня постоянная и слабость, проверела всё что могла, нашли ЖКБ закальцованый 18 мм, ГЭРБ, гастрит, терапевт прописал омез 1 т/д, денол 1 т/д на 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сделайте КТ грудного отдела позвоночника
Рентген желудка с баринм
И уж конечно желчный пузырь с камнем 18 мм давно пора удалить

Принятый ответ

ЗдравтвуйТЕ! Согласна, необходимо исключить проявления остеохондрохагрудного отдела позвоночника.

Принятый ответ

Здравствуйте. Помимо лечение нужна диета с исключением острого копченого жареного алкоголя. Избегать стрессов. Принимать еще дюспатолин по 1 капсуле 3 раза в сутки. По камню нужно конечно оперативное лечение, он никуда не денется тем более кальцинированный. И будут приступы наслаиваться от него. Так же рекомендую позвоночник облсдедовать грудной отдел хот бя рентген сделать и постеить невролога. Вакцинироваться можно если нет обострений хронических заболеваний. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
-Выполните анализ крови на ферритин для исключения скрытого железодефицита
- кт грудного отдела позвоночника!
Сколько вам лет?

Татьяна, 34

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо исключить остеохондроз, посетите невролога

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать