Общий анализ после ковида
Здравствуйте! Переболела ковидом 29день. Посмотрите пожалуйста анализ?
Здравствуйте,грубых отклонений нет.
Анализ соответствует перенесенной вирусной инфекции.
Оксана, я приложу анализы которые делала пару недель назад во время болезни. Подскажите пожалуйста почему такая разница. Почему так все понизилось ?
Здравствуйте. В анализах незначительные отклонения
Здравствуйте. По результату ОАК данные за перенесенную вирусную инфекцию. Ничего серьёзного нет.
Ольга, я приложу анализы которые делала пару недель назад во время болезни. Подскажите пожалуйста почему такая разница. Почему так все понизилось ?
Первый анализ хуже, на фоне вирусной инфекци. Второй анализ лучше, ближе к норме на фоне выздоровления.
Ольга, , скажите ещё пожалуйста у меня РФМК увеличен в 3 раза он у меня 22 при норме 7. Это почему ? Что с этом делать?
Д димер сдавали? Приложите результат РФМК
Ольга, да сдавала … приложила анализ!!
Принятый ответ
Ничего не требуется. Повышение РФМК при нормальном уровне Д-димера клинического значения не имеет.
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови.
Незначительные отклонения связанные с перенесенной вирусной инфекцией. Специального лечения это не требует.
Добрый день, в анализе крови признаки перенесенной вирусной инфекции, не волнуйтесь
Анна, я приложу анализы которые делала пару недель назад во время болезни. Подскажите пожалуйста почему такая разница. Почему так все понизилось ?
Это закономерное течение
Анна, скажите ещё пожалуйста у меня РФМК увеличен в 3 раза он у меня 22 при норме 7. Это почему ? Что с этом делать?
Какой у Вас Д димер?
Анна, приложила анализ посмотрите
Принятый ответ
В случае ковид, мы ориентируемся на Д димер, он у Вас в норме
Здравствуйте. Вы лечились гормонами?
Наталья, нет. Обильное тёплое питье витамины и противовирусное
Признаки перенесённой инфекции, серьезных изменений нет