Прививки ковид
У меня Базедова болезнь, на УЗИ показал кисту (щитовидка зоб)находилась на лечение таблетки гармональные, приобретенная аритмия щас ремиссия уже больше двух лет, можно ли мне делать прививку от ковида ???
Здравствуйте. Какие последние ттг и т4св, если не в норме необходим мед отвод на месяц до нормализации гормонов