Что вас беспокоит?

Боль в руке

Добрый день. Уже недели 2 у меня дискомфорт в верху Левой руки и подмышкой. Как будто синяк. Ноющая боль. Немного аж немеет рука из-за этого. Что это может быть?

2 Ноября 2021·Просмотров: 710·Ольга, Краснодар

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста, фото

Анастасия, какое фото? Рука обычно выглядит. Я имела ввиду боль похожая , как-будто синяк внутри. И тянет чуть выше подмышки.

У вас были травмы? Уплотнение есть? Это место горячее? Покраснение есть?

Анастасия, трамв не было. Уплотнения нет.

Рекомендую принять нимесулид 1 т 2 р

Здравствуйте! Травмы, сильной нагрузки не было? Температура в норме?

Надежда, не было. Я вперёд переболела орви. Щас хорошо себя чувствую.

В подмышечной области не определяется уплотнение или шишка?

Надежда, нет.

Вероятно причина неврологического характера. Возможен приём нпвп (мелоксикам 15 мг 1 раз в день 7 дней, омепразол 20 мг за 30 мин до еды 7 дней). Если на фоне приёма таблеток не будет улучшения, то рекомендую сделать рентген плечевого сустава и с результатом очно к терапевту для назначения лечения, возможно в уколах.

Здравствуйте. Онемение в пальцах рук этой руки есть? Сковывающие движения в плечевом суставе есть?

Владислав, есть онемение. Тянущая боль подмышкой и вверху неё. Лимфоузел не увеличен.

Принятый ответ

Сделайте ЭНМГ именной этой руки, если есть проблема, то сразу к неврологу. Пока дексалгин 25мг 3р/д 5 дней, амелотекс гель локально на место болезненности, прежде чем пить дексалгин выпить омепразол 20мг 2р/д

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.