Желтушка и запор
Ребенка кормлю грудью, плохо набираем вес, ни ходит ни грамма в туалет более 3 дней, приходится применять клизму. Она не вялая , но газов много она плачет из заних. Даем дюфалак, хилак форте , аципол
Здравствуйте, возраст, вес при рождении и нынешний?
Анастасия, здраствуйте , вес при рождении 3720, при выписке из роддома 3450, сейчас 4,080, месяц и 20 дней
Набирает вес ребенок достаточно и необходимо сделать УЗИ жкт
Анастасия, хорошо 10 числа сделаем. А от чего со стулом проблемы могут быть, и сколько ребенок может ни ходить в туалет чтоб ему это не навредило