Гемолиз и повышен лдг

Добрый день, ребёнок 5 месяцев, повышен ЛДГ 501 и сыв железо - гемолиз , гемоглобин 134, кфк 218, кфк мб 20. Что это может означать ? Поведение и развитие по норме, в анамнезе перинатальный ковид, пр рождении пцр тест ковид отрицательный.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана, ЛДГ у ребёнка на верхней границы нормы
Гемоглобин в норме

Оценить есть ли гемолиз - необходимо сдать биохимию крови (билирубин) и определить уровень ретикулоцитов

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Мария,

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Мария, это опасно для здоровья ребёнка , можно вам отправить анализы?

Гемолиз? Да, если он действительно есть
Анализы я могу посмотреть