Гемолиз и повышен лдг
Добрый день, ребёнок 5 месяцев, повышен ЛДГ 501 и сыв железо - гемолиз , гемоглобин 134, кфк 218, кфк мб 20. Что это может означать ? Поведение и развитие по норме, в анамнезе перинатальный ковид, пр рождении пцр тест ковид отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана, ЛДГ у ребёнка на верхней границы нормы
Гемоглобин в норме
Оценить есть ли гемолиз - необходимо сдать биохимию крови (билирубин) и определить уровень ретикулоцитов
Мария,
Мария, это опасно для здоровья ребёнка , можно вам отправить анализы?
Гемолиз? Да, если он действительно есть
Анализы я могу посмотреть