Консультация репродуктолога /

Искусственная инсеминация — вопрос №658528

Здравствуйте, хотим сделать с мужем искусственную инсеминацию, мужской фактор бесплодия. Встали в протокол и сдала все анализы, клинический анализ крови все в норме, общий анализ мочи все в норме. биохимия крови-мочевина -14, меч кислота 474, креатитинин 133, допустят ли на эту процедуру с такими анализами и как снизить? желательно быстрее, накануне ела много сыра и бульон мясной в большом кол-ве, может ли из-за этого быть такие показатели, выпила вечером мочегонное(фуросемид) думала рез-т бюудет лучше

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Юлия, здравствуйте! Можете результат приложить биохимии?
Клиент
Анна, добрый день, приложила

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Юлия, тут на усмотрение врача. Могут и допустить, могут отправить на дообследование : узи брюшной полости, консультацию гастроэнтеролога.
В беременность Вы должны вступать максимально здоровой, и обследованной, потому что любое заболевание, что есть обострится

По прежним результатам такая же биохимия была?
Клиент
Анна, узи бр полости делала все в норме, на узи почек нашли незначительный песок в мочевом
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Я поняла. Скорее всего допустят Вас до инсеминация, но конечно на усмотрение лечащего врача
Клиент
Анна, а рез-ты страшные, что можно пропить?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Не страшные, но за рамки нормы однозначно выходят. На этот вопрос Вам грамотнее гастроэнтеролог ответит ?
На сайте много грамотных специалистов, проконсультируйтесь с ними
Клиент
Анна, в мазке нашли уреаплазму и гарднереллу
Гинеколог, Сексолог, Акушер
В каком титре, можете приложить результат?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
С такими результатами должны вступить в протокол. Ничего страшного нет.
Клиент
Араксия, не сильно страшные отклонения? что можно попить , чтобы улучшить
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Зачем вы выпили мочегонное? у вас есть проблемы с мочеиспусканием? ранее показатели были такие же?
Клиент
Араксия, хотела максимально улучшить рез-т, на 14 число стои инсемин, в прошлом месяце креатин был повышен
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А Вам говорили что по этому поводу? Вообще это не противопоказание для инсеминации.
Клиент
Араксия, еще в мазке нашли уераплазму и гарднерелла, подскажите пожалуйста что это значит, и является ли это проивопок к ии
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вот это может. Приложите пожалуйста результаты
Принятый ответ
Клиент
Араксия, Приложила
Клиент
Араксия, жалоб вообще нет никаких
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Юля. До процедуры допустят - но нужна консультация терапевта и дообследование при необходимости. УЗИ почек.
Почему фуросемид пили - ранее были плохие анализы?
Принятый ответ
Клиент
Адэль, спасибо , вы мне ответили на мой вопрос, песок в маленьком кол-ве, фур пила, в надежде улучшить показ