Прием противозачаточных
Здравствуйте! Я никогда не имела половых связей, хочу начать в скором времени вести половую жизнь, и за месяц до самого момента начать принимать противозачаточные. есть ли смысл обращаться к врачу с этим вопросом, или скажут что как начнешь половую жизнь так и начнешь принимать противозачаточные?
Здравствуйте!
1. Вам необходимо обратиться своему гинекологу, чтобы выбрать лучший для вас метод контрацепции.
2.Противозачаточные препараты имеют побочные действие. Начинают принимать после осмотр гинеколога и обследование.
3.Приём оральных контрацептивов следует в первые пять дней после начала менструации.