Опухла половая губа
Здравствуйте, резко появилась опухоль приличного размера на одной стороне половых губ, которые при входе во влагалище(почти на стенке влагалища), размер 2-3 см, без изменения цвета, болей жжения нет, на ощупь упругий шарик внутри, при сексе дискомфорта не причинил, так бы могла вапще и не заметить. Подскажите пожалуйста это срочный случай, стоит паниковать и срочно бежать к гинекологу?
Добрый вечер! Это киста бартолиниевой железы. необходимо на осмотр в плановом порядке