Каликста, флюанксол и лирика.
Здравствуйте. Принимаю 12 лет каликсту 1.5 на ночь,флюанксол 1мг утром.Диагноз тревожно-депрессивное расстройство.При грыже невролог назначила лирику. Другие препараты не помогают и долго их при мать нельзя. Не будет ли снижено действие моих препаратов?Спасибо.
Здравствуйте
Препараты совместимы, не беспокойтесь.
Ослаблять действие ваших препаратов лирика не будет.
Анастасия, спасибо!!!
Принятый ответ
Не за что
Всего хорошего вам))
Принятый ответ
Здраствуйте. Нет действие ничего не будет.но лирика сама по себе может вызывать сонливость и седацию. Поэтому лучше сделать между приемом лирики и антидепрессантов перерыв 1 час
Людмила, спасибо!!!
Здравствуйте. Лирика совместима с принимаемыми вами препаратами, нежелательных взаимодействий между ними нет, их действие не ослабляет.
Надежда, спасибо!!!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
эффективность каликста + флюанксол сохранится
Кирилл, спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, препараты совместимы .
Екатерина, спасибо!!!