Каки сдают анализы на аллергены
У меня не проходит кашель. Терапевт говорит, что это аллергия и надо пройти обследование на аллергены. Как эо происходит и какие анализы нужно сдать? Можно ли получить удаленную консультацию по этому вопросу?
Здравствуйте! Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, ингаляционную панель аллергенов. Это кровь из вены. Эти анализы можно сдавать в любое время, в том числе и на фоне обострения заболевания, и лечения.
Здравствуйте!
Для начала необходимо сдать общий иммунноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и общий анализ крови.
По необходимости досдать респираторную панель аллергенов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анна, я загрузил анализы, которые сдал вчера.
Как я понял дополн тельно нужно сдать иммуноглобулин и респираторную панель аллергенов?
Да, все верно, по тем анализам,которые имеются и правда есть признаки аллергической реакции. Респираторная панель более чётко поможет определить аллерген