Чтот делать

Температура 38,болен 2 день, ломата в суставах. Что принимать? Летом была сделана привика от ковида. Можно ли принимать кагоцел и антигриппин вместе? Лвлвлвдвжвддвдвдвдвдвдвдвдададдададададададададададад

Добрый день. В любом случае сдавайте мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию и ОАК, кровь на СРБ. Для кагоцела недостаточно клинических исследований (не говоря уж про наличие госсипола). Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, витамин С (до 1 гр в сутки), алаптогены, как иммуномодулирующее - можно суппозитории с интерфероном (виферон суппозитории и так далее). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.