У ребенка 6 лет холодные руки и ноги при нормальной температуре
Здравствуйте! Дочке 6 лет и последнее время стала замечать что у нее холодные руки и ноги при нормальной температуре тела. Дома тепло. Недавно перенесли ОРВИ и вот после болезни стало так.с чем может быть это связано? Или в этом нет ни чего страшного?
Здравствуйте,в Вашем случае такое проявление может говорить об астеновегетативном синдроме после болезни. Ничего страшного в этом нет.
Организм восстановится в ближайшее время и все придет в норму.