Температура 37,6 , беременность 15 недель , что можно выпить? — вопрос №661450
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременность 15 недель , температура 37,6 ознобит то в жар кидает , сильный кашель , думаю что это переохлаждение ( вчера сильно перемёрзла ) Что можно выпить Из жаропонижающих ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!